Кто сталкивался с такой проблемой. Не понятно откуда появилась на компьютере программа "Цифровой сейф", она зашифровала кучу файлов, на рабочем столе появилась иконка в виде замка, при нажатии на которую появляется сообщение, что пробный период действия программы в 30 дней закончился и надо заплатить 900 рублей. Есть ссылка на сайт www.miro.16mb.com. на котором никакой информации по удалению программы нет. Сдается мне что это просто ещё один из способов выуживания денег, наподобии порнобаннеров на весь экран для отключения которых нужно сообщения посылать. Кто сталкивался с этой программой и как её можно удалить сохранив данные. Попытались сделать восстановление системы - не помогло. ОС Windows XP SP 3.
(2) С списке программ для удаления её нет
(3) Почитал, спасибо. Видимо придётся файлы отправлять. А как эта зараза на компе появилась пока не известно
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс