Ну и по мелочи, типа выношу кнопку редактирования в менюшку, а при перезапуске она исчезает. Я так понимаю, эта инфа хранится в кэше. Или нет? База КА предпоследняя. Если, таки, в кэше, то что можно попробовать? Пока мысль добавить в исключения касперыча и посмотреть что там с правами у пользователя в винде. Кстате винда семерка. Где там кэш у 1с вообще находится?
(4)Да, два пользователя и у обоих... Завтра опробую все
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс