Подскажите, ЗУП 2.5.40.4. Сотрудника приняли на работу и через какое то время с ним еще и оформили "договор на выполнение работ с физлицом". Я думаю, что для договора нужно завести нового сотрудника, с новым табельным номером. Или я не прав и можно брать "старого" сотрудника, которого принимали на работу приказом о приеме?
В типовом решении, для новый "сотрудников"-договорников, лепится буква "д" как префикс табельного номера
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший