Осенью думали, что все проблемы со временем уже решили, так нет, снова вылезла хрень. На этот раз почему-то только на единственном в сети сервере Win2008R2. Контроллер домена в сети - Win2003, на нем (и всех остальных компах) время стоит правильное, но на 2008-м серваке время постоянно сбрасывается на час вперед, несмотря на патч времени. Пока поставил часовой пояс Кувейт, шоб долбаный сервак заткнулся, но интересно, отчего он так чудил?
(1) Если пояс на серверах одинаковый, а один из них переходит на летнее, то синхронизация не поможет
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший