доброго времени суток,
Существуют ли стандартные Правила переноса данных с 7.7(Для КЗ) в 8.2 упп для Казахстана?
Вопрос для спецов из Казахстана конечно, На ИТС-ках лежат правила переноса для России. А для Кз вообще существует ли ?
(0) не знаю существуют ли - но переделать правила можно - загружай КД и правь
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс