Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
1C
1С v8
Отладка на сервере
☑
0
d3N4eGG
09.07.12
✎
16:08
Что нужно сделать, чтоб запустить предприятие в режиме отладки на сервере?
1
Леха Дум
09.07.12
✎
16:10
перевести сервер в режим отладки с помощью указания в строке запуска ключа -debug
2
fisher
09.07.12
✎
16:11
Это и многое другое подробнее в программе "Поиск"
3
Леха Дум
09.07.12
✎
16:13
(0) беги скорее искать, а то щас тебя научат книжки любить :)
4
izekia
09.07.12
✎
16:14
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\1C:Enterprise 8.2 Server Agent
здесь меняется
5
Федя
09.07.12
✎
16:25
+(4) набери regedit.exe
6
izekia
09.07.12
✎
16:39
+(5) через Пуск/Выполнить
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста