Есть ввод начальных остатков. В нем содержатся остатки товара на складе. в следующем месяце прошла оплата. Но расходы по приобретенным товарам не ушла в расходы в кудир. Как связать ввод нач.остатков и списание с расчетного счета, чтобы расходы автоматически занеслись в кудир?
но если это товары, то в КУДИР только после реализации товара попадает. Зря вы это ждете в СписаниеСРасчетногоСчета, там вы это не увидите.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший