Хотим с 1 января поменять порядок формирования учетных цен. Сейчас - "по прямым затратам", который люб бухгалтеру при вводе первички, но убивает при закрытии месяца. Хотим поставить "по плановой себестоимости". Почитал КЖК, что должно измениться для юзеров в ведении учета. По всему выходит, что нужно будет еще формировать документ "Установка цен номенклатуры". Или на самом деле изменений будет больше?
Кто менял политику формирования учетных цен, поделитесь плз, какие подводные камни при этом нашлись?
ап. неужто никто этого не делал? или это всё просто: раз-два и готово? :)))
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший