Тут нужно логически помыслить... пересечение множеств...
Без посетителей тебе будет с кем общаться? Нет
Значит для тебя также они важны как и для ВР :)
А ВР общение не нужно, ему нужны посетители
> Мы считаем, что главная ценность форума — его посетители
Ну да, не будет посетителей, некому рекламу будет втюхивать.
Посетители
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший