Пробую настроить РИБ Розницу. Две базы уже ведутся в двух магазинах. Создаю третью центральную. Настройки делаю по инструкции с ИТС диска, но вот как проставить признак что одна база главная, а остальные подчиненные, не указано.
В книге по администрированию сказано, что вроде где-то в конфигураторе, но где? Подскажите, может кто знает?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой