Вопрос людям, уже настраивавшим указанный в теме модуль.
как учитывать и продавать сертификаты - понятно.
вопрос остался непонятный следующий:
приходит человек с сертификатом (-ами) разного номинала и покупает товар или несколько товаров.
как в чеке должно отображаться то, что он оплатил этими сертификатами товар?
это не деньги. т.к. деньги пришли когда подарочный сертификат покупался.
а в чеке тоже по хорошему надо сумму товара указывать. чеки в конторе фискальные.
есть идея делать суммовую скидку на сумму сертификата.
А может просто нефискальные строки печатать?
типа чека. а сам чек не пробивать... хотя как быть если частично сертификатом оплачен, а частично деньгами...
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой