Подскажите в чем может быть глюк - при добавлении нового сотра в табель добавляется один и тот же сотрудник с нерасчитанным табелем, а только с работой в выходные. Т.е. на кого бы не нажал вылетает "Заикин" с 1 днем в табеле
Может Заикин - это одинэсник, которому вы недоплатили?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой