Работаю в восьмерке. Делаю типовую выгрузку из УТ в БП. Один из приходников упорно не попадает в выгрузку. Пробовал его обновлять, все равно никак. Как быть?
(0) Обработка Регистрация изменений для обмена, с ее помощью можно вручную зарегистрировать документ в плане обмена.
(4) Не все поля, а настройки в узле обмена.
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн