не могу найти это поле в документе, или ещё где. В замере производительности не нахожу "Сообщить" и слов из сообщения об ошибке, хотя -debug на сервере включен. В Общим помогите если кто сталкивался.
В БП 2 счета учета берутся из РС "Счета учета номенклатуры". Реквизит заполняется либо при редактировании ТЧ, либо при вводе на основании. Обычно процедура, которая заполняет счета учета называется ЗаполнитьСчетаУчета...
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший