Добрый Всем День! есть ли специалисты, подскажите?
Есть ли в "1 С 8 комплексная" поступление материалов в переработку?
пересмотрела весь блок управления производством- не вижу.
и вообще, как в этой программе происходит принятие принятие материалов в переработку.,
подскажите- очень надо., спасибо.
не верю!
здесь есть умный народ- который может помочь нам- глупым бухам))
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший