Доброй ночи!
Прошу подсказать, в УПП 4-ФСС не заполняется автоматически раздел по вредникам и количество вредников на титульном листе. Это не предусмотрено, или искать проблему в структуре данных? У должности класс условий труда задан, отчисления по доп.тарифу производятся.
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший