ПолеHTMLДокумента в управляемых формах
☑
0
PsyTech
13.05.14
✎
09:30
Всем привет!
Как открыть html-страницу во внутреннем браузере 1С в УФ?
В обычных формах это делалось так: ПолеHTMLДокумента.Перейти(
1
Wobland
13.05.14
✎
09:31
а тут строку присвоить вроде
2
quest
13.05.14
✎
09:43
В управляемых формах, а вот под вебклиентом тебя ждет много приятных и удивительных открытий
3
quest
13.05.14
✎
09:44
В управляемых формах = В управляемых формах, так же как и в обычных
4
PsyTech
13.05.14
✎
09:56
наполняем сайт полезным контентом
5
PsyTech
13.05.14
✎
09:57
(3) ага, а обычные формы <> управляемые формы
6
PsyTech
13.05.14
✎
09:58
(3) метода перейти у ПолеHTMLДокумента нет
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший