На платформе 8.3 в веб клиенте не сохраняются результаты тестирования, посмотрел в отладчике флешка не возвращает результат. Есть кто работал с этой конфигурацией?
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn