Добрый день, коллеги.
Встала такая необходимость: надо проверить, выдержит конфигурация (маленькая и не типовая) нагрузку с n-ого количества клиентов, работающих в web-браузере (рассматриваем только хром, FF и IE). Проблема получилась уже на старте: может ли кто-нибудь подсказать софт для "эмуляции" работы пользователя с сайтом, где можно определить какой-то порядок действий, и потом можно снять показатели производительности. Может быть кто-то уже таким вопросом озадачивался?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс