Но при этом затирается основная проводка и остается только та,которую я указываю...что не так?что я забыл дописать,чтобы проводка добавляла,а не затирала предыдущую?
Не туда вставил. Добавлять надо туда, где формируется вся таблица проводок. Сначала программа пишет то, что ей надо. Потом идёт твой код, в котором наплевать на то, что было до него.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший