Имя: Пароль:
1C
 
управление закупками в 1с УПП
0 dron4ikkk
 
22.10.14
09:39
Всем привет! У кого был опыт внедрения типового решения раздел управления закупками в 1с УПП?Что можете рассказать по этому поводу, какие нюансы?
1 Ник второй
 
22.10.14
09:42
(0) Нюансов нет, та же УТ 10.3 только медленнее.
2 thezos
 
22.10.14
09:42
У всех, нюансов туева хуча, никто не расскажет
3 Krendel
 
22.10.14
09:51
3 дня на обучение- неделя на запуск если в типовом

Если дописки- бесконечность
4 Krendel
 
22.10.14
09:52
траблы
Импорт
Номенклатура поставщика
Заказ автомобиля
Условия поставки



Планирование как отдельный блок, поэтому его не беру
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший