Изменил код модуля отчёта, обновляю, запускаю, открываю отчёт а ничего не изменилось, банально да же при нажатии на кнопку ввел Сообщить("работай падла"); и никакой реакции
Скопировал этот же отчёт в конфигураторе, открываю его и всё работает
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой