Доброго времени суток.
Есть УТ 10.3, есть слегка исправленный отчет Прайс лист, банально добавлено поле с основным изображением номенклатуры.
Формируется прайс примерно 4000 позиций.
Выводится, при попытке Сохранить как сохраняем в xls и на выходе получаем "битый" файл.
Как вы делаете прайс с картинками?
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование. Фредерик Брукс-младший