Есть три кассы, на всех стоит орбит 7120, все настроено, все работает, но на одной кассе возникает проблема :
частенько при сканировании открывается окошко ввода цифр, а продавцы не всегда замечают что товар не пробился.
На кассах рядом стоит такой же аппарат, но подключен через COM порт, и там никаких проблем нет.
Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Пытался менять на другой орбит, который так же через USB - эффект тот же
(2) на счет фронтола так и не понял - что значит перевести в кому
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс