Я делал отчет, где в СКД был заброс содержащий выборку из двух таблиц. В качестве настроек применялся вывод всех строк запроса (как в 1м примере Учебной версии 1С), а сейчас воспользовался мастером настроек и сделал как надо.
Хоть баян получился, но все равно спасибо всем за УЧАСТИЕ.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой