Добавил доп. реквизиты "Фамилия англ.", "Имя англ.", естественно привязка к спр. "Физлица". Но 1С позаботились обо мне, чтобы я не не видел карточки ФЛ. Доп. реквизиты разрешили добавлять, а заполнять их - извольте извратиться.
Какой "штатный" способ заполнения доп. реквизитов у спр. Физлиц?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший