У меня такой вопрос, есть ли Х отчет в РМК в УТ 11, то что пишется сколько в кассе там отображается наличка, а сколько по безналу пробито, кроме как ЧЕКККМ посмотреть больше не как нельзя снять Х отчет?
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший