бери первый попавшийся, к чему тебе компрессор "мерседес" ?
у тебя что шиномонтаж чтоли ? накачать несколько раз в год можно и обычным. Да и авто вроде не мерин у тебя.
У меня дешевый Качок, разницы в компрессорах особой не вижу, тебе ж не нужно качать колеса на Камаз или трактор? Самый простой вариант бери - на легковушку подкачать раз в пару месяцев шины хватит
Купил четыре года назад за тыщу в продуктовом магазине какое-то первое попавшееся Tornado. Работает до сих пор и выручало не раз.
Хрена ли там выбирать? Они разные функицонально что ли?
Свой вариант
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn