Посмотрел фильм, который надо показывать всяким *** идиотам, которые считают, что в Америке чудесно жить и они вот только разок торгонут очком на рынке полит-дерьма и сразу же заживут также хорошо как и в штатах. Фильм называется making a murderer или что-то примерно "произвести убийцу".
Жизнь всегда будет зебристой. Замешанной 50/50 из беды и радости.
ВЕЗДЕ. Хоть в штатах, хоть в России.
И лишь сконцентрировавшись на важном можно поизить порог негатива, хлещущего в глаза.
(5) Я людей не агитирую. Не в моих правилах подсовывать сомнительный товар в чьем качестве я еще и сам не разобрался.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс