Табличная часть обычной формы документа заполняется/обрабатывается внешней обработкой. После обработки ТЧ нужно выполнить процедуру формы привязанную к событию табличной части формы документа. Есть способ выполнить процедуру из внешней обработки?
Если процедура (привязанная к событию табличного поля) изменяет данные объекта (документа), то либо повторить во внешней обработке, либо вынести в модуль объекта и сделать экспортной.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой