Подскажите, как получить дату в виде "20160714"?
Делаю так:
ДатаЧека = ""+Год(Чек.Дата)+""+Формат(Месяц(Чек.Дата),"ЧЦ=2; ЧВН=")+""+Формат(День(Чек.Дата),"ЧЦ=2; ЧВН=");
Нго в результирующей строке присутствует пробел, который не нужен "2 0160712"
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс