Имя: Пароль:
1C
 
Проблема при начале объединении конфигурации
0 work92
 
20.09.16
08:57
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой при начале объединении конфигурации вылетает сообщение  Файл С:\Docume 1\ПК\local 1\Temp\Document\Document_number 3260 не найден.
Если Использовать загрузку измененной конфигурации то в конце сохранения вылетает что Файл.MD   не найде.
Мажет кто подскажет как вылечить МD.
1 Ёпрст
 
гуру
20.09.16
09:34
Разобрать-собрать
При необходимости, выкинуть мусор из описания конфы мэинметадатастрим
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой