Внешняя печатная форма привязана к документу, добавлена в команду печати, отображается в "Комплекте документов с настройкой" в команде "Печать", выводится на экран в этом комплекте, но при отправке Комплекта на принтер - не распечатывается, хотя типовые, выбранные в Комплекте - распечатываются.
Почему? Что надо в первую очередь проверить?
Как заставить ее распечатываться в комплекте?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой