Доброго времени суток,
Просветите пожалуйста обязателен ли для версии конфигурации Документооборот:Корп в клиент серверном варианте - лицензия сервера:Корп или можно обойтись обычной лицензией?
Технически абсолютно никакой разницы в лицензиях нет, сервер КОРП - только на бумажке
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой