Типовая обработка при свертке регистров делает движения прихода с плюсом и минусом.
Есть ли значение как правильно корректировать остатки по регистрам - делать приход и расход или только приход со знаками плюс и минус?
(5) ему главное, чтобы остатки были как надо. просто принципиальной разницы никакой, правильно понимаю? задался вопросом, потому что обработка Свертка ИБ сворачивает всё движением прихода
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший