Установил Apache. Он в трее с зеленой стрелкой. Что говорит о том,
что он работает. Делаю публикацию базы по видел. Делаю все так же.
Но после в видео, набирают адрес к базе в браузере и можно её открыть.
У меня же по моему пути, ничего не находится http://localhost/DocMngCorp/.
Что может быть не так?
1. http://localhost/ - что выдает?
2. обрати внимание, что в имени базы есть чувствительность к регистру букв - может быть в этом проблема?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший