Есть список документов с выведенным реквизитом "статус". Список открыт пользователем. Далее пользователь запускает обработку, которая меняет статусы документов. Но пока пользователь не нажмет "Обновить" (стандартную) он не видит, что статусы поменялись. Можно ли из обработки "увидеть" открытый список, чтобы обновить его? Спасибо!
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший