Давно вентилировалась эта тема. На тот момент вставки таблиц не предусматривалось. Как с этим дела обстоят сейчас?
Шаблоны договоров в типовой БП висят бесполезным грузом, так как раздел с подписями сторон не делится на 2 колонки никак..
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование. Фредерик Брукс-младший