Всем добрый день!
Центр управления производительностью, редакция 2.1 (2.1.0.30)
Ни где не могу найти детальной инструкции по настройке сего чуда.
На какой комп устанавливать конфу? На сервер или на свой?
Если кто-то владеет информацией, буду премного благодарен!
Всем заранее огромное спасибо!
Храни Вас Бог!
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой