Доброго дня. Что я делаю неправильно?
Пример из СП:
Пример:
ТаблицаЗначений.Свернуть("Номенклатура");
Запрос.УстановитьПараметр("МассивНоменклатуры", ТаблицаЗначений.ВыгрузитьКолонку("Номенклатура"));
Что пишу я:
|ГДЕ
...........
| И РасчетыСКлиентами.Регистратор.Ссылка В(&МассивРеализаций)
.............
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой