Вопрос тем кто хорошо знаком с ИТИЛ - конфа для ит отдела
1 раз получилось и все больше не получается
в конфигураторе в кнопке создать на основании поступление есть а в режиме пользователя ее нет
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование. Фредерик Брукс-младший