Srvr="WIN-QU4IRQ224NA";Ref="CHZSK";Usr="OBMENCOM";Pwd="123456;
{Обработка.ОбменУППБУХ3.МодульОбъекта(669)}: Ошибка при вызове метода контекста (Connect): Произошла исключительная ситуация (V83.COMConnector.1): Неверные или отсутствующие параметры соединения с информационной базой
в чем фишка все параметры с кавычками а пароль нет
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс