Доброго времени суток. Кто уже посмотрел трейлер фильма "Анчартед: на картах не значится", какие у вас впечатления? Пойдёте на него в кино? Интересно, сможет ли Анчартед повторить успех Сокровище нации..
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn