Как добавить команду? ↓ (Волшебник 22.06.2026 18:56) Волшебник ,
mzelensky ,
takefive ,
JohnGilbert ,
lexushka ,
reg0303 ,
calmius ,
antoneus ,
MelS12 ,
alexxx961503 ,
Hawk_1c ,
hunter76 ,
Anchorite ,
DeeK ,
Sserj ,
ndrv ,
maxab72 ,
nick86 ,
Гипервизор ,
КонецЕсли ,
kubik_live ,
zoro-z2 ,
Толич ,
Indian ,
phabeZ ,
tulke ,
pavlika ,
navigator ,
Vostochnick ,
DrZombi ,
Silgis ,
zenik ,
ass1c ,
crotnn ,
Timon1405 ,
Garikk ,
Builder ,
Мультук ,
maxar ,
paramedic ,
Доминошник ,
2S ,
privetik ,
arsik ,
Amra
☑
0
zoro-z2
22.06.26
✎
13:21
Две одинаковые базы
Управление производственным предприятием, редакция 1.3
Добавлен новый интерфейс - УправлениеАвтотранспортом
В одной он виде в другой нет. В чем проблема.
1
zoro-z2
22.06.26
✎
13:23
Как добавить картинку?
2
zoro-z2
22.06.26
✎
13:27
Подскажите как на форум добавить картинку?
3
maxab72
22.06.26
✎
13:29
УПП ЕМНИП это обычные формы. доступность интерфейсов определяется ролями, и настройками интерфейса по умолчанию у пользователя БД.
4
zoro-z2
22.06.26
✎
13:33
Как вставить сюда картинку? Кто нибуть знает?
5
Волшебник
22.06.26
✎
13:36
(4) Выложите на Яндекс.Диск
6
zoro-z2
22.06.26
✎
13:39
7
zoro-z2
22.06.26
✎
13:39
5) Спасибо
8
zoro-z2
22.06.26
✎
13:41
9
zoro-z2
22.06.26
✎
13:44
10
zoro-z2
22.06.26
✎
13:47
Конфигурация не видит новый объект.
Была обработка или команда которая прописывала в конфигуратор новый объект. Не нашел ее, может кто нибуть помнит.
11
zoro-z2
22.06.26
✎
15:17
Проблема решена.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой