Не могу въехать.
Пытаюсь установить форматирование поля Дата (на картинке)
Не работает.
Покопался во внутренностях. Сделано через СКД.
Вижу что в таблице тип ячейки "Шаблон" - скорее всего из-за этого.
Есть какие то обходные пути, что бы штатную обработку не ковырять?