Имя: Пароль:
1C
 
Какие есть материалы почитать по КД 3.1 и доработки типовых правил с расширением формата?
0 Fragster
 
гуру
23.06.26
16:05
Не курсы/видеоуроки, а именно книги/статьи? по типу того, что по КД 2 было.
1 Garykom
 
гуру
23.06.26
16:45
На ИС дофига
2 Garykom
 
гуру
23.06.26
16:46
3 d4rkmesa
 
23.06.26
17:04
ED - натягивание совы на глобус (мысли вслух).
4 rozer76
 
23.06.26
17:14
(0) ну книжки Бояркин vs Филатов как про КД2 такого не будет уже. Мне это понравилось в свое время https://rutube.ru/video/604a07b895276b88107008b8a25163f6/
5 Fragster
 
гуру
23.06.26
17:15
(1) в том-то и дело, что дофига, всё читать для того, чтобы понять, где хорошо, а где - не очень - долговато. может у кого-то есть прям хорошее в избранном.