Имя: Пароль:
1C
 
Выгрузка В КД2 из структуры
0 2mugik
 
25.06.26
17:15
Собственно вместо ссылки в ПКО идет структура, и выгружаются только поля по которым идет поиск. Так и должно быть?
1 craxx
 
25.06.26
17:17
(0) И что? Вы хвастаетесь или жалуетесь?
2 2mugik
 
25.06.26
17:32
Спрашиваю, может кто сталкивался?
3 Fedor-1971
 
25.06.26
17:37
(0) Собственно, выгружается информация для поиска
В ПКО объекта получателя запиши ТолькоПолучитьУзелСсылки = Ложь и выгрузится вся информация для создания
4 2mugik
 
25.06.26
18:29
(3)Спасибо. Вроде оно, на тестовом примере объект выгрузился.
Причем если выгружается ссылка на справочник например, то если она где то используется то пишется <ссылка Нпп=111>, а тут просто <Ссылка>
Сейчас массово буду проверять.
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей