Имя: Пароль:
1C
 
Выгрузка в КД2 из структуры
0 2mugik
 
25.06.26
17:15
Собственно вместо ссылки в ПКО идет структура, и выгружаются только поля по которым идет поиск. Так и должно быть?
1 craxx
 
25.06.26
17:17
(0) И что? Вы хвастаетесь или жалуетесь?
2 2mugik
 
25.06.26
17:32
Спрашиваю, может кто сталкивался?
3 Fedor-1971
 
25.06.26
17:37
(0) Собственно, выгружается информация для поиска
В ПКО объекта получателя запиши ТолькоПолучитьУзелСсылки = Ложь и выгрузится вся информация для создания
4 2mugik
 
25.06.26
18:29
(3)Спасибо. Вроде оно, на тестовом примере объект выгрузился.
Причем если выгружается ссылка на справочник например, то если она где то используется то пишется <ссылка Нпп=111>, а тут просто <Ссылка>
Сейчас массово буду проверять.
5 2mugik
 
25.06.26
19:57
Мда. Битые ссылки идут(
6 craxx
 
25.06.26
20:07
(5) Потому что матчасть учить надо. Книжку там по КД2 прочитать, например.
7 zenik
 
26.06.26
08:23
есть такая настройка - не выгружать объекты по ссылкам. Может оно?
8 2mugik
 
26.06.26
13:38
да вряд ли. решил уже по-другому.
9 2mugik
 
26.06.26
13:38
(6) ты какую прочитал?
10 craxx
 
26.06.26
17:42
(9) Бояркин+Филатов "1С:Предприятие 8. Конвертация данных: обмен данными между прикладными решениями"
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс